1ª Sessão | September 21, 2015  | 380 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 58 chevron_rightLote seguinte

Taça cristal bicolor da Fábrica de Val-Saint-Lambert decoração a dourado "Danse de Flore" belga séc. XX pequeno desgaste no dourado Dim. - 24 x 31,5 cm