1ª Sessão | September 21, 2015  | 380 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 190Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Castiçal com pega metal amarelo flamengo séc. XVI/XVII pequenos defeitos, sinais de uso Dim. - 21 cm