1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

1/3

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

AUGUSTO BARROS - 1929-1998 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1966 Dim. - 32 x 22,6 cm