1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

STUART CARVALHAIS - 1887-1961 "Homens em Casa" e "Mulheres na rua" par de tintas da China sobre papel pequenos defeitos um assinado Dim. - 24,5 x 16 cm