1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 520Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

FRED KRADOLFER - 1903-1968 "O apreciado Caracol" guache sobre papel assinado e datado de 1968 Dim. - 40 x 55 cm