1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 210 chevron_rightLote seguinte

LIMA DE FREITAS - 1927-1998 Sem título pintura sobre azulejo assinada e datada de Maio 1973 no verso Dim. - 14 x 14 cm