1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 211 chevron_rightLote seguinte

MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título pintura sobre azulejo assinada e datada de 16-3-1983 Dim. - 14,5 x 14,5 cm