1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 213 chevron_rightLote seguinte

Jarra com duas pegas faiança da Fábrica Senhor d'Além decoração policromada "Motivos e figuras femininas egípcias" portuguesa séc. XX (1ª metade) craquelé, colagens numa pega marcada Dim. - 34 cm