1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 215 chevron_rightLote seguinte

ROSA RAMALHO - 1888-1984 Rainha Santa Isabel escultura em barro vidrado decoração monocroma a castanho ligeiras faltas no vidrado assinada RR Dim. - 25,5 cm