1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 216 chevron_rightLote seguinte

Jarro com duas pegas e tampa barro pintado e relevado de Estremoz decoração policromada português séc. XX pequenas faltas, esbeiçadelas marcado OLARIA ALFACINHA - ESTREMOZ - PORTUGAL Dim. - 29,5 cm