1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ MOUGA - 1942-2016 "Interior Moderno" técnica mista com colagem sobre tela assinada e datada de 2007 no verso Dim. - 50 x 40 cm