1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 220 chevron_rightLote seguinte

Galo de Barcelos escultura em terracota pintada portuguesa séc. XX (anos 40/50) ligeiras esbeiçadelas na base Dim. - 25 cm