1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 221 chevron_rightLote seguinte

ROSA RAMALHO - 1888-1984 Vaca com guiseira escultura em barro vidrado decoração monocroma a castanho pequenas faltas no vidrado assinada RR Dim. - 28 x 29 x 10,5 cm