1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 224 chevron_rightLote seguinte

Bastão "Cabeça masculina" madeira esculpida Tchokwe (Quioco) - Angola séc. XIX/XX sinais de uso Dim. - 104 cm