1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 225 chevron_rightLote seguinte

Bastão madeira esculpida "Soldado" Moçambique séc. XIX/XX pequenas faltas Dim. - 142 cm