1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 226 chevron_rightLote seguinte

Bastão madeira esculpida "Figura de europeu" Angola (Sul) - zona de influência Tchokwe (Quioco) séc. XIX/XX faltas Dim. - 89,5 cm