1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

1/3

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 227 chevron_rightLote seguinte

"Figuras" marfim esculpido Angola séc. XX (2º quartel) ligeiras faltas Dim. - 58 cm