1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

MATILDE MARÇAL - NASC. 1946 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1993 Dim. - 65 x 46 cm