1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 231 chevron_rightLote seguinte

Duas figuras diversas esculturas em madeira Angola séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dim. - 15,5 (a maior) cm