1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 238 chevron_rightLote seguinte

Bastão "Figura feminina" madeira esculpida e tachas Ovimbundu - Angola séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 62,5 cm