1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 239 chevron_rightLote seguinte

Instrumento de cordas madeira, missangas e metais decoração esculpida, gravada e patinada Angola séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dim. - 77 cm