1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

RUI MACEDO - NASC. 1975 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada 2008 Dim. - 20 x 30 cm