1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

AUGUSTO BARROS - 1929-1998 "Le Tunnel" técnica mista sobre papel assinada, assinada e datada de Cascais - 1978 no verso Dim. - 21,5 x 30 cm