1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

JOÃO AYRES - 1921-2001 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1965 Dim. - 30,5 x 54,5 cm