1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 380Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

ANA MARIA - NASC. 1959 Sem título óleo e colagens sobre tela colada em cartão assinado e datado de Setembro de 1993 no verso Dim. - 19 x 14 cm