1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

ANA SILVA - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela colada em madeira assinado e datado de 1995 Dim. - 39 x 44 cm Notas: etiqueta da Cooperativa ├ürvore (Porto) colada no verso.