1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 780Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

ANA MARIA - NASC. 1959 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Janeiro de 1995 no verso Dim. - 61 x 41 cm