1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 Sem título acrílico sobre cartão assinado e datado de 11-9-96 Dim. - 30 x 21 cm