1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ MIGUEL GERVÁSIO - NASC. 1968 "Bas" acrílico com colagens sobre tela assinado e datado de 1995 no verso Dim. - 41 x 52 cm