1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

PAULO-GUILHERME D'EÇA LEAL - 1932-2010 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1955 Dim. - 60 x 40 cm