1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada PONTUS CARLE (provavelmente Pontus Carle - nasc. 1955) e datada de 2001 Dim. - 65 x 50 cm