1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 121 chevron_rightLote seguinte

Caixa rectangular ébano, osso e espinhos de porco-espinho Índia - Vizagapatam séc. XX pequenas faltas e defeitos Dim. - 11 x 28 x 18,5 cm