1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 123 chevron_rightLote seguinte

Caixa rectangular ébano, osso e espinhos de porco-espinho Índia - Vizagapatam séc. XX pequenas faltas e defeitos Dim. - 9 x 21 x 16 cm