1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 127 chevron_rightLote seguinte

ARTUR JOSÉ - 1930-2010 Sem título placa de suspensão em barro vidrado decoração relevada e policromada assinada no verso Dim. - 32 x 32,5 cm