1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

GONÇALO DUARTE - 1935-1986 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1967 no verso, etiqueta da Galeria Judite Dacruz - Lisboa Dim. - 33 x 46 cm