1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 135 chevron_rightLote seguinte

JOÃO GALRÃO - NASC. 1975 "Drop" escultura em fibra de vidro pintada pequenos defeitos assinada e datada de 2004 no verso Dim. - 115,5 x 38 x 24,5 cm