1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 137 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras metal cromado assentos e costas em madeira europeias séc. XX (anos 50) restauros, sinais de uso, uma com costas refeitas Dim. - 78 x 46 x 46 cm