1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 144 chevron_rightLote seguinte

Secretária Art Déco carvalho folheado a nogueira e raiz de nogueira puxador da gaveta de vidro europeia séc. XX (2ª metade) pequenos defeitos Dim. - 76 x 136 x 80 cm