1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 145 chevron_rightLote seguinte

Móvel de relojoeiro madeira clara e outras madeiras francês séc. XX (1ª metade) restauros, pequenos defeitos Dim. - 60,5 x 31 x 24 cm