1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 149 chevron_rightLote seguinte

Aparador teca e folheado de madeira exótica dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 76 x 114,5 x 39,5 cm