1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 850Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1960 Dim. - 28,5 x 22 cm