1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

FREDERICO GEORGE - 1915-1994 "O filho do Ganhão" óleo sobre madeira pequenos defeitos no suporte não assinado Dim. - 62 x 48 cm Notas: inscrição no verso identificado o título e datando a obra de 1940.