1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 Sem título técnica mista sobre papel assinada, dedicada e datada de Pegões - 1953 Dim. - 64 x 43,5 cm