1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 720Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 Sem título - Figura feminina guache sobre papel assinado e datado de 1928 Dim. - 50 x 44 cm