1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 31 chevron_rightLote seguinte

SIEP VAN DEN BERG - 1913-1998 Sem título óleo sobre platex pequenos defeitos assinado e datado de 1950 Dim. - 38 x 49 cm Notas: a presente obra integrou o leilão da Sotheby's - Sale AM0916, 17th, 18th, 19th, and 20th Century Paintings, Amsterdão, 10 de Março 2004, lote 183.