1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 33 chevron_rightLote seguinte

FREDERICO GEORGE - 1915-1994 "Eucaliptos" óleo sobre madeira assinado Dim. - 33 x 19,5 cm