1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 37 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras madeira exótica assentos e costas estofados portuguesas séc. XX (anos 50) sinais de uso, pequenos defeitos, defeitos na parte inferior dos estofos, uma com estofo ligeiramente diferente Dim. - 91 x 45 x 53 cm