1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 41 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio pau-santo e folheado de raiz de pau-santo tampo com azulejo embutido dinamarquesa séc. XX (anos 60) sinais de uso Dim. - 50 x 59 x 40,5 cm