1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 190Vendido

chevron_leftLote anterior 43 chevron_rightLote seguinte

Cadeira de costura Art Déco carvalho base gomada com duas gavetas, assento e costas estofados a tecido europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcada ALLEN & APPLEYARD - 119/121, GREEN LANES, PALMERS GREEN, N.13. AND AT WEMBLEY Dim. - 77 x 64 x 57 cm