1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 45 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras teca assentos estofados a napa dinamarquesas séc. XX (anos 60) sinais de uso Dim. - 81 x 50 x 52 cm